Александр Новак принял участие в церемонии прощания с отцом эмира Катара. Рабочие встречи с представителями Катара
Заместитель Председателя Правительства России Александр Новак принял участие в официальной церемонии прощания с отцом эмира Государства Катар шейхом Хамадом бен Халифой Аль Тани.
Вице-премьер передал соболезнования от имени Президента и Правительства России семье эмира, руководству и народу Катара. Он отметил вклад шейха Хамада бен Халифы Аль Тани в развитие страны и укрепление её международных связей.
В рамках церемонии Александр Новак также провёл рабочие встречи с представителями Катара, на которых обсуждались перспективы двустороннего сотрудничества, а также развитие партнёрских отношений между странами.