Документы
Для системного поиска перейдите в раздел "Поиск по всем документам"
Избранные документы со справками к ним
10 декабря 2015, четверг
, Денежно-кредитная политика. Финансовые рынки
О применении с 1 января 2016 года ключевой ставки Банка России
Постановление от 9 декабря 2015 года №1340. Установлено, что во всех отношениях, на которые распространяется действие актов Правительства, где содержится понятие «ставка рефинансирования», с 1 января 2016 года будет применяться понятие «ключевая ставка Банка России», если другое не предусмотрено федеральным законом.
, Экономические отношения с зарубежными странами (кроме СНГ) на двусторонней основе
О проекте Соглашения между правительствами России и Гонконга об избежании двойного налогообложения и предотвращении уклонения от налогообложения в отношении налогов на доходы
Распоряжение от 7 декабря 2015 года №2501-р. Реализация Соглашения и Протокола к нему окажет положительное влияние на привлечение в Россию капиталов на азиатских финансовых рынках.
, Фармацевтическая и медицинская промышленность
О порядке определения соответствия производителей лекарственных средств требованиям правил надлежащей производственной практики
Постановление от 3 декабря 2015 года №1314. Утверждены Правила организации и проведения инспектирования производителей лекарственных средств на соответствие требованиям правил надлежащей производственной практики, а также выдачи заключений о соответствии производителя лекарственных средств этим требованиям.
, Вопросы производительности труда и поддержки занятости
Об отдельных аспектах регулирования рынка труда в субъектах Федерации в части численности иностранных работников
Постановление от 7 декабря 2015 года №1327. Будет способствовать повышению эффективности регулирования рынка труда с учётом его региональных особенностей и необходимости приоритетного трудоустройства российских граждан.
, Евразийский экономический союз. Интеграция на пространстве СНГ
О порядке ведения статистики взаимной торговли России с государствами Евразийского экономического союза
Постановление от 7 декабря 2015 года №1329. На ФТС России возложены все полномочия по ведению статистики взаимной торговли, утверждены новые правила ведения такой статистики и статистические формы.
Календарь
Декабрь
2015
ПН | ВТ | СР | ЧТ | ПТ | СБ | ВС |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 | 31 |
Календарь документов работает только для информации об избранных документах. Для системного поиска перейдите в раздел "Поиск по всем документам".
На указанный Вами адрес электронной почты будет выслано письмо с подтверждением данной услуги и подробными инструкциями по дальнейшим действиям.
На указанный Вами адрес электронной почты будет выслано письмо с подтверждением данной услуги и подробными инструкциями по дальнейшим действиям.