Именной указатель

Владимир Абдуалиевич Васильев

Владимир Абдуалиевич Васильев

Глава Республики Дагестан (до 05.10.2020) (до 03.10.2017 - заместитель Председателя Государственной Думы, руководитель фракции «Единая Россия» )

  • События
14 мая 2019, вторник
13 сентября 2018, четверг
26 февраля 2018, понедельник
22 апреля 2014, вторник
17 апреля 2013, среда

Календарь

Ноябрь
  • Январь
  • Февраль
  • Март
  • Апрель
  • Май
  • Июнь
  • Июль
  • Август
  • Сентябрь
  • Октябрь
  • Ноябрь
  • Декабрь
2020
  • 2020
  • 2019
  • 2018
  • 2017
  • 2016
  • 2015
  • 2014
  • 2013
  • 2012
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30