Новости
Новости
, Общие вопросы развития ДФО
Юрий Трутнев открыл выставку «Улица Дальнего Востока» на Восточном экономическом форуме
, Налоги и неналоговые платежи. Финансовая отчётность и аудит
Правительство расширило перечень российского высокотехнологичного оборудования, приобретая которое компании смогут получить налоговую льготу
Распоряжение от 2 сентября 2025 года №2426-р
, Оборот лекарств, медицинских изделий и субстанций
Встреча Михаила Мишустина с руководителем Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения Аллой Самойловой
Обсуждалась работа ведомства по контролю качества и обеспечению доступности лекарств, в том числе допуску на рынок инновационных препаратов, а также организация работы Росздравнадзора в новых регионах.

Календарь
Сентябрь
2025
ПН | ВТ | СР | ЧТ | ПТ | СБ | ВС |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
29 | 30 |
На указанный Вами адрес электронной почты будет выслано письмо с подтверждением данной услуги и подробными инструкциями по дальнейшим действиям.
На указанный Вами адрес электронной почты будет выслано письмо с подтверждением данной услуги и подробными инструкциями по дальнейшим действиям.