Максут Игоревич Шадаев

Максут Игоревич Шадаев

Министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Дата вступления в должность: 21.01.2020

Министерство: Минцифры России

6 февраля, вторник
17 января, среда
26 октября 2023, четверг
17 июля 2023, понедельник
4 апреля 2023, вторник
18 марта 2023, суббота
6 марта 2023, понедельник
19 января 2023, четверг
4 июля 2022, понедельник
26 апреля 2022, вторник
26 марта 2022, суббота
14 октября 2021, четверг
14 сентября 2021, вторник
7 сентября 2021, вторник
6 сентября 2021, понедельник
15 июля 2021, четверг
2 июня 2020, вторник
26 мая 2020, вторник
9 апреля 2020, четверг
1

Календарь

Февраль
  • Январь
  • Февраль
  • Март
  • Апрель
  • Май
  • Июнь
  • Июль
  • Август
  • Сентябрь
  • Октябрь
  • Ноябрь
  • Декабрь
2024
  • 2024
  • 2023
  • 2022
  • 2021
  • 2020
  • 2019
  • 2018
  • 2017
  • 2016
  • 2015
  • 2014
  • 2013
  • 2012
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29