Михаил Мишустин поздравил директора музея с 65-летием.
В телеграмме, в частности, отмечается:
«Вы вносите неоценимый вклад в развитие национальной культуры и искусства, сохранение и популяризацию творческого наследия страны.
Во многом благодаря Вам Государственный музей истории российской литературы имени В.И.Даля стал одним из ведущих культурных и образовательных пространств, центром изучения отечественной словесности. Модернизируются инфраструктура и экспозиции, ведётся издательская, научная и просветительская деятельность, внедряются передовые мультимедийные технологии, что позволяет привлечь интерес посетителей всех возрастов.
Желаю Вам дальнейших успехов, крепкого здоровья и благополучия».