Новости
Новости
30 сентября 2021, четверг
, Здоровый образ жизни
Татьяна Голикова провела заседание Совета при Правительстве по вопросам попечительства в социальной сфере
Тема заседания – питание и спорт как основа здорового образа жизни детей и подростков.
, Экономические и гуманитарные отношения со странами СНГ на двусторонней основе
Марат Хуснуллин посетил с рабочим визитом Республику Казахстан
В рамках поездки Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Марат Хуснуллин принял участие в совещании с Заместителем Премьер-министра Республики Казахстан Романом Скляром.

, Внутренний и въездной туризм
Дмитрий Чернышенко: Развитие туристической инфраструктуры на Алтае, в Бурятии и Иркутской области позволит создать 40 тыс. новых рабочих мест
Заместитель Председателя Правительства Дмитрий Чернышенко в Координационном центре Правительства провёл заседание совета директоров корпорации «Туризм.РФ».

, COVID-19. Меры Правительства по борьбе с коронавирусной инфекцией и поддержке экономики
Правительство выделило финансирование на ремонт инфекционной больницы в Ярославской области
Распоряжение от 28 сентября 2021 года №2710-р
, COVID-19. Меры Правительства по борьбе с коронавирусной инфекцией и поддержке экономики
Заседание президиума Координационного совета при Правительстве по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации
М.Мишустин: «Ситуация с распространением коронавируса в нашей стране напряжённая. Растёт число заболевших. Ежедневно выявляют свыше 20 тыс. новых случаев. За последние две недели число пациентов с ковидом, которые находятся в больницах, выросло более чем на 25%».

, Экономика городов. Городская среда
Правительственная комиссия по региональному развитию одобрила выделение инфраструктурных бюджетных кредитов для девяти регионов
, Федеральный бюджет
Правительство внесло в Государственную Думу проект бюджета на 2022–2024 годы
Документ предусматривает увеличение социальных расходов и дополнительное финансирование национальных проектов.
, Внутренний и въездной туризм
Дмитрий Чернышенко: До 15 ноября в Правительство будет представлена Концепция развития круизного туризма
Заместитель Председателя Правительства Дмитрий Чернышенко провёл первое совместное заседание президиума Правительственной комиссии по развитию туризма в России и профильной комиссии Госсовета. На нём рассмотрели вопросы развития круизного туризма в России в рамках национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства».

, Радиоэлектроника. Микроэлектроника. Суперкомпьютерные технологии. Фотоника
Российские компании получат субсидии на внедрение отечественной радиоэлектроники
Постановление от 27 сентября 2021 года №1619
, Бюджеты субъектов Федерации. Межбюджетные отношения
Правительство утвердило постановление о стимулировании бюджетных инвестиций в инфраструктуру
Постановление от 25 сентября 2021 года №1611
Календарь
Сентябрь
2021
ПН | ВТ | СР | ЧТ | ПТ | СБ | ВС |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
27 | 28 | 29 | 30 |
На указанный Вами адрес электронной почты будет выслано письмо с подтверждением данной услуги и подробными инструкциями по дальнейшим действиям.
На указанный Вами адрес электронной почты будет выслано письмо с подтверждением данной услуги и подробными инструкциями по дальнейшим действиям.