Козак Д.Н. - Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации (председатель Комиссии)
Слюняев И.Н. - Министр регионального развития Российской Федерации (заместитель председателя Комиссии)
Атюкова O.K. - заместитель полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе (по согласованию)
Белозеров О.В. - заместитель Министра транспорта Российской Федерации
Бушмин Е.В. - заместитель Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации (по согласованию)
Быстров М.С. - заместитель полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе (по согласованию)
Васильев И.В. - руководитель Службы инженерно-технического обеспечения ФСО России
Волин А.К. - заместитель Министра связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
Гаевский В.В. - заместитель Министра регионального развития Российской Федерации (ответственный секретарь Комиссии)
Герасимов С.А. - заместитель Министра внутренних дел Российской Федерации
Гизатулин Р.Р. - заместитель Министра природных ресурсов и экологии Российской Федерации
Гурба В.Н. - заместитель полномочного представителя Президента Российской Федерации в Южном федеральном округе (по согласованию)
Зимин С.В. - помощник полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе (по согласованию)
Ивакин А.И. - директор Департамента недвижимости Минэкономразвития России
Иванов А.Ю. - заместитель Министра финансов Российской Федерации
Изотова Г.С. - заместитель полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе (по согласованию)
Каграманян И.Н. - заместитель Министра здравоохранения Российской Федерации
Климов А.А. - заместитель Министра образования и науки Российской Федерации
Ковальский А.А. - заместитель полномочного представителя Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе
(по согласованию)
Королев П.Э. - заместитель Министра экономического развития Российской Федерации
Ленская А.А. - начальник департамента по экономической политике аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе (по согласованию)
Мальцев Ю.А. - заместитель руководителя Росграницы
Манылов И.Е. - первый заместитель Министра сельского хозяйства Российской Федерации
Новиков Н.К. - первый заместитель руководителя Службы обеспечения деятельности ФСБ России
Пирумов Г.У. - заместитель Министра культуры Российской Федерации
Сахаров Г.С. - директор по капитальным вложениям Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом»
Соколов А.Г. - директор Департамента особых экономических зон и проектов регионального развития Минэкономразвития России
Текслер А.Л. - заместитель Министра энергетики Российской Федерации
Уваров А.К. - директор Департамента промышленности и инфраструктуры Правительства Российской Федерации
Филимонов Р.Е. - директор Департамента государственного заказчика капитального строительства Минобороны России
Филичев А.Г. - заместитель полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе (по согласованию)
Цаликов Р.Х. - заместитель Министра обороны Российской Федерации
Чуприян А.П. - заместитель Министра Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий