Павел Анатольевич Колобков

Павел Анатольевич Колобков

Министр спорта Российской Федерации

Дата вступления в должность: 18.05.2018

Министерство: Минспорт России

24 января, четверг
6 октября 2017, пятница
12 мая 2017, пятница
5 января 2017, четверг

Календарь

Июль
  • Январь
  • Февраль
  • Март
  • Апрель
  • Май
  • Июнь
  • Июль
  • Август
  • Сентябрь
  • Октябрь
  • Ноябрь
  • Декабрь
2019
  • 2019
  • 2018
  • 2017
  • 2016
  • 2015
  • 2014
  • 2013
  • 2012
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31