Игорь Иванович Шувалов

Игорь Иванович Шувалов

Исполняющий обязанности Первого заместителя Председателя Правительства Российской Федерации до 18.05.2018 (до 07.05.2018 – Первый заместитель Председателя Правительства Российской Федерации)

28 апреля, суббота
20 апреля, пятница
28 марта, среда
16 марта, пятница
12 февраля, понедельник
26 января, пятница
22 января, понедельник
25 декабря 2017, понедельник
20 декабря 2017, среда
7 декабря 2017, четверг
27 ноября 2017, понедельник
24 ноября 2017, пятница
1

Календарь

Май
  • Январь
  • Февраль
  • Март
  • Апрель
  • Май
  • Июнь
  • Июль
  • Август
  • Сентябрь
  • Октябрь
  • Ноябрь
  • Декабрь
2018
  • 2018
  • 2017
  • 2016
  • 2015
  • 2014
  • 2013
  • 2012
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31