Профессорско-преподавательскому составу, студентам и аспирантам Московского государственного института культуры

Уважаемые друзья!

Примите мои поздравления со знаменательным юбилеем.

За 85 лет ваш вуз подготовил 85 тысяч талантливых специалистов – певцов и композиторов, актёров и режиссёров, хореографов и музыкантов. Они внесли весомый вклад в развитие нашей многонациональной культуры, сохранение и приумножение её замечательных традиций. И сегодня ваши выпускники успешно трудятся во всех регионах нашей страны, с теплотой вспоминая свою альма-матер.

Московский государственный институт культуры пользуется большой популярностью среди абитуриентов. Здесь учатся студенты и аспиранты не только из различных регионов России, но и из других стран. Они получают современные знания по широкому спектру гуманитарных наук. А опытные педагоги помогают им полнее раскрыть свои творческие способности, заряжают энергией и желанием сделать наш мир красивее.

Уверен, что МГИК будет и впредь оставаться ведущим отраслевым вузом культуры и уже в ближайшее время станет многоуровневым образовательно-научным комплексом.

Желаю вам новых успехов и всего самого доброго.

Д.Медведев