Дмитрий Медведев направил приветствие участникам и гостям XXVIII собрания Ассоциации региональных банков России

Текст телеграммы:

«Приветствую участников и гостей общего собрания ассоциации “Россия”, которое является значимым событием в деловой жизни страны.

Руководителям кредитно-финансовых организаций, представителям профильных министерств и ведомств, авторитетным экспертам предстоит обменяться опытом, обсудить актуальные профессиональные проблемы. Важнейшие из них – это привлечение долгосрочных инвестиций для создания высокотехнологичных производств, поддержки малого и среднего бизнеса, а также развитие ипотечного и образовательного кредитования, повышение доступности и качества банковских услуг.

От решения этих задач во многом зависит конкурентоспособность отечественного банковского сектора и в целом повышение уровня жизни людей.

Желаю вам плодотворной и результативной работы, успехов и всего самого доброго».

 

Д.Медведев