Участникам и гостям Российской агропромышленной выставки «Золотая осень – 2014»

Дорогие друзья!

Приветствую вас на выставке «Золотая осень», которая по традиции проходит в преддверии большого профессионального праздника тех, кто трудится на земле.

В этом году на площадке знаменитой ВДНХ лучшие отечественные производители сельхозпродукции вновь продемонстрируют свои достижения. Нашим аграрникам есть чем гордиться: собран богатый урожай зерновых, растёт производство молока и мяса, овощей и фруктов. Это создаёт прочную основу для реализации значимых проектов в сфере АПК, решения важнейших вопросов развития села и, конечно, для укрепления продовольственной безопасности России.

Развитие агропромышленного комплекса является приоритетной задачей в работе Правительства. Меры господдержки получают все отрасли сельского хозяйства. Государство заинтересовано в том, чтобы наши граждане были обеспечены отечественной продукцией, которая всегда отличалась высоким качеством и ценилась не только на внутреннем, но и на международном рынке.

Уверен, что выставка «Золотая осень – 2014» станет успешной для всех её участников, поможет обменяться опытом и новыми идеями, достойно представить результаты своего труда и заключить взаимовыгодные контракты.

Желаю вам удачи в делах и всего самого доброго.

Д.Медведев