Родным и близким Героя Социалистического Труда, члена-корреспондента РАН С.П.Непобедимого

Примите мои глубокие соболезнования в связи с постигшим Вас горем – кончиной Сергея Павловича Непобедимого.

Ушёл из жизни выдающийся конструктор, создатель легендарных ракетных комплексов “Игла”, “Стрела”, “Точка” и других, которые находятся на вооружении Российской армии. Уникальные по своим тактико-техническим характеристикам, они являются надёжным оружием сдерживания и обеспечения безопасности нашей страны.

Своими новаторскими инженерными разработками Сергей Павлович Непобедимый внёс неоценимый вклад в укрепление отечественного ОПК. Возглавляя знаменитое Коломенское КБ машиностроения, многое сделал для развития предприятия, воспитал здесь не одно поколение талантливых специалистов, которые сегодня продолжают дело своего Учителя и стараются быть такими же, как он, непобедимыми.

Светлая память о Сергее Павловиче будет жить в сердцах его коллег, друзей, учеников – всех, кто знал и ценил этого яркого, неординарного человека, настоящего патриота и гражданина.

Д.Медведев