О внесении изменений в Правила предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов

Постановление от 19 сентября 2013 года №824

Справка

Документ

  • PDF

    Постановление от 19 сентября 2013 года №824

Документ подготовлен Минрегионом России во исполнение поручения Правительства Российской Федерации.

Постановление предусматривает внесение в Правила предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, утверждённые постановлением Правительства Российской Федерации от 6 мая 2011 года №354, изменений, направленных на установление порядка ввода прибора учёта в эксплуатацию.

Документом утверждается порядок ввода прибора учёта в эксплуатацию после его ремонта, замены и поверки, включая требования к содержанию заявки на ввод прибора учёта в эксплуатацию, перечень документов, прилагаемых к заявке, срок ввода со дня направления заявки, порядок оформления акта ввода прибора учёта в эксплуатацию.

Реализация положений постановления позволит утвердить единые правила ввода в эксплуатацию индивидуального, общего (квартирного) или комнатного прибора учёта после его ремонта, замены и поверки.